← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Lo stato del parcheggio Matteucci, dietro la Prefettura

Mappa
Via Genova, 32 · Forlì

Abbandono selvaggio di pattume nel parcheggio Matteucci. Manca lo svuotamento da parte di Alea

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    ''Col trattore in tangenziale andiamo a comandare...''

  • Segnalazioni

    Una sfida difficile: si cercano le ormai donne che frequentavano il Santarelli dal 1967 al 1970

  • Segnalazioni

    Un altro cane simil-lagotto sparisce nel nulla: "Aiutatemi a ritrovare Mia"

  • Segnalazioni

    Smarrito un lagotto romagnolo a Forlì: "Aiutatemi a ritrovarlo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento