← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Celletta dei Passeri, "plastica non ritirata"

Recita la segnalazione: "Siamo da lunedì con la plastica fuori. Ho segnalato due giorni fa ad Alea e i bidoni li abbiamo ancora cosi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Alea, una cittadina: "Il discutibile 'spettacolo' serale per le vie del centro storico..."

  • Segnalazioni

    Alea non passa per l'ennesima volta. Un cittadino: "Ho dovuto fare un esposto in Procura"

  • Segnalazioni

    Lillo è scomparso da casa: aiutiamo i suoi proprietari a ritrovarlo

  • Segnalazioni

    Porta a porta, un cittadino: "L'operatore Alea mi ha distrutto il bidoncino: dall'azienda nessuno si è fatto vivo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento