← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Immondizia abbandonata in via Savelli

Via Angelo Savelli, 8 · Pieveacquedotto

Via Savelli zona Carpinello.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Bidoni dei rifiuti distrutti, escrementi e vomito vicino ai portoni, danni alle auto. Un residente: "E' il far west"

  • Quando è il cittadino a tagliare l'erba a margine della strada

  • Degrado in via Lega: "Situazione imbarazzante e di cattivo gusto"

  • "Lo Stato multi chi non va a votare"

Torna su
ForlìToday è in caricamento