← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Recinto giardino a terra, la segnalazione di un cittadino

Via Cava · Cava-Villanova

Vorrei comunicare al comune che all'angolo fra via Cavallina e via Poderi dell'ospedale (zona Quattro), la recinzione che separa l'area verde con la strada e i bidoni dei rifiuti, è marcita alla base e necessita di essere riparata.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento