← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati a Villafranca: "Ora lo fanno anche a fianco delle case..."

Via Lughese, 193 · Villafranca

Segnala Marco: "Da tempo in questo parcheggio a Villafranca, che costeggia la via Lughese ci sono sacchi di immondizia gettati a terra. Ora addirittura sono a fianco di una abitazione ma nessuno fa niente."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Alea, una cittadina: "Il discutibile 'spettacolo' serale per le vie del centro storico..."

  • Segnalazioni

    Alea non passa per l'ennesima volta. Un cittadino: "Ho dovuto fare un esposto in Procura"

  • Segnalazioni

    Lillo è scomparso da casa: aiutiamo i suoi proprietari a ritrovarlo

  • Segnalazioni

    Porta a porta, un cittadino: "L'operatore Alea mi ha distrutto il bidoncino: dall'azienda nessuno si è fatto vivo"

Torna su
ForlìToday è in caricamento