← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati, la segnalazione: "Anche in via Bernale"

Via Bernale · Coriano

Ormai una consuetudine, ci vuole un segnale forte contro l'abbandono dei rifiuti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento