← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sacco nero con interiora abbandonato vicino alla campana del vetro, la segnalazione di un cittadino

Via Cavallina · Cava-Villanova

Scrive Max: "Venerdì 13 dicembre, telefono alla municipale verso le 11:00, segnalando la presenza di questo sacco rotto con delle interiora che fuoriescono. Il sacco è di fianco alla campana della raccolta del vetro. Mi dicono che invieranno una pattuglia. Oggi sabato 14 dicembre, il sacco col suo contenuto è ancora lì. Via Cavallina. Arrivando dalla Cava, 200 metri sulla sx prima della rotonda."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento