← Tutte le segnalazioni

Altro

Botti di Capodanno, fugge un altro cane: si cerca "Kiwi"

Mappa
Via Antonio Placucci, 39 · San Martino in Strada

Scrive Claudio: "Kiwi, cane meticcio, di taglia piccola, maschio, è scappato la notte del 31/12. Chi lo veda, contatti il 3472417203"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione di un cittadino: "L'odissea per riscuotere la vincita di un Gratta e Vinci"

  • Segnalazioni

    "In 4 con 60 metri quadri, non lasciateci i rifiuti in casa per mesi"

  • Segnalazioni

    Alea, un cittadino: "In via Lugaresi sono stati tolti i cassonetti senza avvisare"

  • Segnalazioni

    Ancora rifiuti abbandonati: l'ultima segnalazione riguarda via Monda

Torna su
ForlìToday è in caricamento