← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Cartello "steso" in mezzo a viale Bologna, intervenire con urgenza

Mappa
Viale Bologna, 275 · Cava-Villanova

Viale Bologna, all' altezza di civico 275, è stato buttato giù a terra il cartello che indica l'isola salvagente. E' così da oltre 2 giorni fa di un automobilista in transito. Adesso è diventato una vera trappola, così appoggiato a terra non lo si vede per niente.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Alea, una cittadina di San Lorenzo: "Iniziata la raccolta, ma non è passato nessuno..."

  • Segnalazioni

    La segnalazione: "Signore viste urinare tra le auto in sosta in via Fossato Vecchio"

  • Segnalazioni

    Tra mancati ritiri e persone incivili, una ristoratrice: "Situazione da terzo mondo" - FOTO

  • social

    "Il parcheggio del supermercato diventa una mini discarica"

Torna su
ForlìToday è in caricamento