← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Ora legale, la segnalazione: "In via Firenze semaforo lampeggiante"

Via Firenze · Romiti

Recita la segnalazione di Andrea: "Il semaforo di San Varano all'incrocio con la via firenze risulta questa mattina alle ore 7:30 era ancora lampeggiante . Visto i ripetuti incidenti uno anche la scorsa settimana , sarebbe bello che il comune prestasse più attenzione a questo semaforo e venisse aggiornato con il cambio dell'ora. Visto e considerato che chi viene dal quartiere quattro alla mattina alle 7:30 ha il sole in faccia per voltare in direzione Forli ."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento