← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati, sempre peggio al Foro Boario

Via Pandolfa · Foro Boario

Retro dei giardini del Foro Boario lato Pandolfa.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento