← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco urbano, la segnalazione di un lettore: "Una siringa nell'area giochi dei bambini"

Via Fiume Montone · Romiti

Scrive Mauro: "Nella giornata di ieri 28/07/2019 al parco urbano, zona giochi, è stata rinvenuta una siringa. La segnalazione è stata fatta da alcuni bambini che giocavano. Fortunatamente non si è fatto male nessuno. La siringa è stata prontamente rimossa. Non si sa se ce ne siano altre, quindi attenzione"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento