← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Monda, "i soliti rifiuti abbandonati a fianco dei bidoni"

Via Monda · San Martino in Strada

Continua la sagra dell'incivilità, rifiuti abbandonati in via Monda.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

Torna su
ForlìToday è in caricamento