← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione di una cittadina: "Ecco in che condizioni è il sottopasso di via Isonzo"

Via Isonzo · Roncadello

Dice Rita: "Sottopasso abbandonato al degrado in via Isonzo"

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Allagamento sulla Lughese

  • Segnalazioni

    La spettacolare cascata della Brusia a Bocconi: il video

  • Segnalazioni

    Fiume Bidente in piena, le foto di un lettore a Santa Sofia

  • Segnalazioni

    A quaranta anni dal diploma, si ritrova la classe 5C di ragioneria

Torna su
ForlìToday è in caricamento