← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: montagna di rifiuti in via Decio Raggi vicino ai negozi

Mappa
Via Decio Raggi, 21 · Spazzoli

Recita la segnalazione: "Questa è la situazione alla vigilia di Natale in Via Decio Raggi. Mi vergogno di questa situazione e di avere una discarica a cielo apertovicino alla mia attività è un bel paradosso. Se poi pensiamo che c'è anche una gelateria"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione di un cittadino: "L'odissea per riscuotere la vincita di un Gratta e Vinci"

  • Segnalazioni

    "In 4 con 60 metri quadri, non lasciateci i rifiuti in casa per mesi"

  • Segnalazioni

    Alea, un cittadino: "In via Lugaresi sono stati tolti i cassonetti senza avvisare"

  • Segnalazioni

    Ancora rifiuti abbandonati: l'ultima segnalazione riguarda via Monda

Torna su
ForlìToday è in caricamento