← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti e degrado, la segnalazione: "Stessi posti, stessa situazione..."

Via Ossi · Romiti

Questa è la situazione che si può vedere quotidianamente in via Ossi e via del Quattro. Televisori, divani, frigoriferi e materiale edile.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • penso solo una cosa ,e uno schifo io peronalmente anche se in centro non ci sono i bidoni per poter effettuare la raccolta differenziata perche' il comune si lava le mani .io mi sono atrazzata x conto mio e faccio la raccolta differenziata ,solo che purtroppo devo andare a cercare i bidoni ,e nonsono molto vicini .

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento