← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Verde pubblico, la segnalazione: "Questa la situazione di fronte alla scuola di Roncadello"

Via Gerardo Mercatore · Roncadello

Scrive il nostro lettore: "Sono mesi che nessuno si occupa del verde pubblico difronte alla scuola elementare di Roncadello...questo è il risultato"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cane impantanato nel fango: due ragazzi non esitano a gettarsi nel canale e a salvarlo

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento