← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado, la segnalazione: rifiuti abbandonati in Viale Alessandro Manzoni

Mappa
Viale Alessandro Manzoni · Zona Stazione

Recita la segnalazione: "La mamma dei maleducati / incivili è sempre incinta. E poi dicono che l'Italia è a crescita zero. Questa la situazione in viale Manzoni, con rifiuti abbandonati fuori dai cassonetti".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

    Segnalazioni popolari

    • Segnalazioni

      A bordo di un Range Rover investe un cane in viale dell'Appennino e non si ferma

    • Segnalazioni

      Parco di via Dragoni, un cittadino: "Ancora musica nel weekend, ormai è impossibile dormire"

    • Segnalazioni

      Via Costiera, una cittadina: "E' fine giugno e nessuno ancora è passato a tagliare l'erba"

    • Segnalazioni

      Erba alta in via Mambelli, la segnalazione di un cittadino

    Torna su
    ForlìToday è in caricamento