RECRUITING DAY-FILIALE DI CESENA

Settore: / Personale sanitario /
Azienda: Randstad Italia Spa
Data annuncio: 09/11/2022
Sede di lavoro: Forlì-Cesena

Mansione

SEI INTERESSATO/A A LAVORARE IN AMBITO SANITARIO?

HAI VOGLIA DI METTERTI IN GIOCO ED AFFRONTARE NUOVE SFIDE?

ALLORA CONTINUA A LEGGERE, ABBIAMO L'OPPORTUNITA' GIUSTA PER TE!

TI ASPETTIAMO MERCOLEDI' 23 NOVEMBRE NELLA FILIALE DI CESENA DALLE 9.30 ALLE 12.30 E DALLE 14.30 ALLE 16.30 IN VIALE GUGLIELMO MARCONI 1393

PORTA UN CV!!

Responsabilità

QUALI PROFILI STIAMO CERCANDO?

SIAMO ALLA RICERCA DI OSS, INFERMIERI, ASSISTENTI ALLA POLTRONA, FARMACISTI, EDUCATORI, OTTICI,ECC

ANCHE PRIVI DI ESPERIENZA MA CON TANTA VOGLIA DI METTERSI ALLA PROVA

Competenze

TI ASPETTIAMO CON TANTE NUOVE OFFERTE LAVORATIVE!

CONDIVIDI QUEST'OPPORTUNITA'CON AMICI E CONOSCENTI, MAGARI POTREBBE ESSERE ANCHE LA LORO OCCASIONE!

PER MAGGIORI INFORMAZIONI PUOI SCRIVERE A RAVENNA.MEDICAL@RANDSTAD.IT

La ricerca è rivolta ai candidati ambosessi (L.903/77). Ti preghiamo di leggere l'informativa sulla privacy ai sensi dell'art. 13 del Regolamento (UE) 2016/679 sulla protezione dei dati (GDPR).