← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Abbandono di rifiuti in strada

Via Duccio Galimberti Tancredi, 46 · Cà Ossi

Nonostante il virus questa gente qui continua a girare e scaricare montagne di cose,q uesta volta mai vista cosi grande, ma io mi chiedo come sia possibile? Telecamere le vogliamo mettere non solo per fare delle multe? Possibile che questa gente riesce sempre a farla franca? Per scaricare cosi tanta roba ci avranno pure messo tanto tempo? Io purtroppo abito in una scala lontano altrimenti dalla finestra li avrei sentiti sicuro, bisogna cercare di fare qualche cosa,e qui alea non centra nulla,qui è la gente che non ha rispetto di niente e di nessuno e va punita, ma seriamente.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento