← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco Incontro, la segnalazione di un cittadino: "Ecco come è la situazione..."

Via Ribolle e via Don Cani · Forlì

Scrive Sandro: "Ho letto il servizio sul rinnovato controllo dei parchi e le relative. Questa foto testimonia la situazione (al parco K2 detto anche parco Incontro), lasciata dal solito gruppo dedito a farsi tranquillamente giri di spinelli ed alcool. Però io non ho mai visto passare né Vigili Urbani né altre Forze dell'Ordine. Quindi?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento