← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Area verde non curata

Via Fontanelle, 65 · Ronco

Sono a segnalare un'area verde non curata in Via Fontanelle. Erba ed arbusti ormai alti come la siepe, all'interno anche rifiuti vari. Da quando è stato creato questo parcheggio non è mai stato curato.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento