← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco, la segnalazione di un lettore: "Rotti gli attrezzi per praticare sport"

Per tutti quelli che come me si recano al parco per fare un po di atttività fisica ( e siamo molti ) trovare le attrezzature in questo stato initulizzabili è una vera beffa ........possibile che nessuno faccia niente? Gli amministratori che fanno?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Gli atti di vandalismo andrebbero puniti severamente ...e comunque spero che possano essere ripristinati al più presto è uno dei pochi luoghi dove si può svolgere un po di attività fisica all'aperto nella nostra città

  • Sono così da anni..la colpa non ê dell'amministrazione, ma della poco rispetto delle persone. Ormai tutti i giochi sono rotti e/o vandalizzati

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento