← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Canale di viale dell'Appennino, una lettrice: "Ostruito da alberi"

Viale dell'Appennino, 600 · San Martino in Strada

Il canale è ostruito dai rami caduti durante il temporale di metà agosto. In attesa che qualcuno Prenda provvedimenti .........speriamo che non piova..... onde evitare allagamenti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento