← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cestini stracolmi nei pressi del parco urbano

"Segnalo il mancato svuotamento dei cestini nei pressi del parco urbano Franco Agosto".

Cestini stracolmi-3 Cestini stracolmi-2

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Alla faccia dei vertici di alea che si gongolano continuamente sui "presunti" risultati positivi finora raggiunti. L'immondizia è tutta in giro nei fossi lungo la strada. Ovunque!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento