← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti a Forlì, un lettore: "Cestini strapieni in zona Ronco"

Via Antonietta Cimolini · Ronco

Dice Bruno: "Abito al Ronco e i cestini portarifiuti dove di solito si buttano i sacchettini delle feci dei cani sono strapieni, quello in foto si trova in via Cimolini e così anche altri da quando c'è Alea abbiamo questo problema!"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

Torna su
ForlìToday è in caricamento