← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Continua l'abbandono dell'immondizia attorno al condominio: "Proponiamo delle soluzioni"

Via Plauto · Spazzoli

Recita la segnalazione: "Sono di nuovo a lamentare l'abbandono di immondizia in via Plauto. I condomini attorno al giardinetto sono stanchi di vedere tutta questa immondizia e di vedere il nostro comune che fa poco per trovare una soluzione. Se volete possiamo dare idee come illuminare di più il giardinetto, mettere una telecamera e togliere il cassonetto della croce rossa".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento