← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione allarmata di un cittadino: "Degrado e siringhe in questo parchetto"

Via Giovanni dalle Bande Nere · Spazzoli

Scrive Luca: "Domenica alle 14.30 ho notato questo angolino di degrado nel parco della Rocca. Siamo tornati negli anni 90 con le siringhe nei parchetti?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento