← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in Via Ginnasi, la segnalazione di un cittadino

Via Gian Raniero Paulucci Ginnasi · Cà Ossi

Chiede Vittorio nella sua segnalazione: "Per questo dobbiamo ringraziare Alea ? Oltre a doverci tenere l'immondizia in casa, dobbiamo assistere anche a questo."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

Torna su
ForlìToday è in caricamento