← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Anche uno sportello abbandonato

Via Carlo Alberto dalla Chiesa · San Martino in Strada

Segnalazione a San Martino in Strada: "Sportello abbandonato e non per colpa di Alea in via Della Chiesa"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

Torna su
ForlìToday è in caricamento