← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bottiglie di alcolici e indumenti abbandonati nel parchetto dei Giardini Orselli

Piazza Aurelio Saffi, 45 · Centro Storico

Recita la segnalazione di sabato sera: "Bottiglie di alcolici e indumenti abbandonati nel parchetto dei Giardini Orselli"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento