← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Cestini pieni e non svuotati nell'area per i cani alla Cava"

Piazzale Pier Luigi Giovagnoli, 3 · Cava-Villanova

Scrive Alessandro nella sua segnalazione: "Ad agosto sono in ferie proprio tutti: quanti bidoni strapieni allo sgambatoio per cani alla Cava e in tutto il resto del parco. Chiedo di provvedere allo svuotamento, grazie"!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento