← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati in via Andrelini

Via Andrelini, 3 · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Sono appena passati con la macchina spazzatrice, ma vista l'inciviltà dei miei concittadini, forse occorreva una ruspa".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento