← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Raccolta differenziata, la segnalazione: "Bidoni non ritirati in zona Ca'Ossi"

Via Benedetto Croce, 2 · Cà Ossi

Recita la segnalazione: "Non è stato ritirato il bidone vegetale condominiale mercoledì 12 agosto e il bidone carta individuale giovedì 13 agosto in zona Ca' ossi. Dopo varie mie segnalazioni i bidoni sono ancora lì. Premetto che ho già fatto segnalazioni per altri disservizi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento