← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Villaselva, la proprietaria di Denver: "Non è rientrato a casa, aiutatemi a ritrovarlo"

Via Bruciapecore, 16 · Villa Selva-San Leonardo

AGGIORNAMENTO: è stato ritrovato!

Scrive Loredana: "Zona villa selva forli vis costiera DENVER NON RIENTRA A CASA DA TRE GIORNI HA 7 MESI NON ANCORA STERILIZZATO MA MOLTO SPAVENTATO È USCITO IN GIARDINO E MAI RIENTRATO .... se lo vedete anche se sapete di una disgrazia contattatemi"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento