← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Siamo sempre in Via Valzania e come sempre siamo pieni di immondizia"

Via Eugenio Valzania, 2 · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Siamo sempre in Via Valzania (centro storico) e come sempre siamo pieni di immondizia. Quando si decideranno a fare qualche multa?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento