← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Pianta pericolante, chiuso viale Matteotti"

Viale Giacomo Matteotti, 54 · Centro Storico

Recita la segnalazione di Edward: "Pianta pericolante in viale Matteotti strada chiusa in entrambi i sensi di marcia"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento