← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati in via Trentola

Via Gorizia, 69c · Foro Boario

Recita la segnalazione: "In via Trentola, prima periferia di Forlì, degrado di pura provenienza italiana".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ce pure eternit?

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento