← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in un parco di via Martiri delle Foibe

Via Martiri delle Foibe, 5 · Romiti

Recita la segnalazione:

Questa è la situazione che si presenta, spesso ogni sabato e domenica mattina al parco di Via Martiri delle Foibe, zona Romiti, dopo le nottate di ragazzi , che si riuniscono a cenare, gruppi numerosi e sempre a contatto molto stretto tra loro, senza nessun rispetto delle normative vigenti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento