← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"In via Plauto scaricano rifiuti accanto al bidone della Croce Rossa. Anche bombole del gas"

Via Plauto, 7 · Spazzoli

Recita la segnalazione: "Degrado in via plauto vicino al contenitore raccolta Croce Rossa. Di sera vengono a scaricare l'immondizia e di qualcuno abbiamo preso la targa della macchina. Siamo stanchi di questo degrado ora anche pericoloso. Senza contare l'odore e gli animali che arrivano". 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento