← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Non passano a svuotare i bidoni del porta a porta"

Via Poderi dell'Ospedale, 12 · Villagrappa

Non passano a svuotare i bidoni del porta a porta, da quando è iniziato ancora non sono venuti e abbiamo i bidoni pieni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Inciviltà nel parcheggio del parco urbano, la furia di un cittadino: "E' una vergogna"

Torna su
ForlìToday è in caricamento