← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Una cittadina: "Rifiuti abbandonati in via Selvina"

Via Selvina, 2 · Villa Selva-San Leonardo

La segnalazione di Paola: "Abbandono rifiuti in via Selvina"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento