← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Sono 20 giorni che degli incivili e maleducati cittadini hanno gettato questi sacchetti"

Via Tripoli, 81 · Ospedaletto-Pianta

Sono 20 giorni che degli incivili e maleducati cittadini hanno gettato questi sacchetti vicino alla campana del vetro in via Tripoli, ma cosa aspetta ALEA a rimuoverli?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento