← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Isole di rifiuti sul Montone", la segnalazione con foto di un cittadino

Via Zampighi, 20 · Villafranca

"Isole di rifiuti sul fiume Montone", le FOTO di un cittadino

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Smarriti due labrador ieri mattina zona Vitignano - Rocca delle Caminate

  • "Aiutatemi a ritrovare Maya": l'appello del proprietario della sua amica a quattro zampe

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

Torna su
ForlìToday è in caricamento