← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Puntine da disegno messe a testa in sù nelle panchine del fiume"

Viale D. Anzani, 15 · Romiti

Scrive una cittadina, Adriana, nella sua segnalazione: "Ecco il nuovo 'gioco' delle puntine da disegno messe a punta in su ,nelle panchine al fiume..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento