← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti sparpagliati in via Borelli

Via Giovanni Borelli · Coriano

Interessante questa nuova gestione rifiuti. Un esempio di degrado in Via Borelli nella Zona industriale di Forli.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Aiutatemi a ritrovare Maya": l'appello del proprietario della sua amica a quattro zampe

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

  • Situazione ai limiti dell'indecenza al Parco Paul Harris. Sacchi di rifiuti all'ingresso

Torna su
ForlìToday è in caricamento