← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Guanti dispersi nell'ambiente

Via Leonardo Da Vinci · Zona Stazione

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...


Recita la segnalazione:

Vorrei segnalare questo problema inerente all’inquinamento del parco nei pressi della stazione dovuto ai guanti in plastica volanti. Tale situazione viene creata a causa dei bidoni pieni fuori al supermercato Famila e dall’incuranza delle persone. Questa cosa va avanti da metà marzo ma nessuno fa nulla.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • La medesima situazione, si ripete in TUTTI i supermercati !!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento