← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Degrado in centro e odore sgradevole"

Via Panieri · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Immondizia buttata a caso, muri rovinati e odore molto sgradevole in tutta questa zona: davvero scandaloso ridurre un centro in queste condizioni. Pieno di extra-comunitari che maltrattano la zona e lo vedo con i miei occhi tutti i giorni. Le foto sono state scattate in Via Panieri".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento