← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Danneggiata una lapide

Via Cervese · Pieveacquedotto

Recita la segnalazione:

E' stata danneggiata una lapide, a Carpinello tra la chiesa e la rotonda del Maggiolino... lasciata lì in pezzi come niente fosse. Non ho idea da quanto tempo sia in quello stato, ma non mi sembra né giusto né rispettoso lasciarla in quelle condizioni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento