← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione: "Fossi alti ed erba mai raccolta: e l'acqua non defluisce bene"

Via Minarda 9 · Villafranca

Fossi alti e mai raccolta l erba (sempre tagliata) ed impedisce all acqua di defluire bene in via Minarda

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento